«Мамин праздник»

08.03.2021

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

5 марта, в преддверии первого весеннего праздника, во 2-А и 3-Б классах прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Ведь 8 марта в начальной школе – прекрасный повод для того, чтобы сплотить и родителей, и ребят.

Дети с мамами пришли в школу   нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Не оставила никого равнодушным постановка сказки о глупом мышонке. Улыбки не сходили с лиц мам и бабушек, всем было весело и интересно.

Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовали родителей в этот день. Праздник получился очень интересным, весёлым, ярким и незабываемым!

Родители гордились успехами своих детей. Радостные и довольные подарками, которые дети изготовили своими руками, мамы покидали школу, со словами благодарности за проведенное время со своими детьми.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.03.2021

Дата обновления: 22.03.2021

Дата публикации: 08.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».