Поздравление ветерана Великой Отечественной Войны с 94-летием!

25.02.2021


Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами в нашей школе стало уже доброй традицией. 25 февраля исполнилось 94 года ветерану Великой Отечественной войны, полковнику в отставке Мочалину Федору Ильичу. С пожеланием крепкого здоровья и долголетия, любви родных и близких в этот день с такой знаменательной датой именинника поздравили директор и учителя нашего ОУ.

Жизненные прожитые трудности не сломили характер Федора Ильича, а наоборот, научили ценить жизнь и каждый прожитый день. И сегодня ветеран не сидит без дела – содержит огород, все делает по дому сам, изумительно играет на баяне, разрабатывает различные стенды и радуется жизни.

Уважаемый Федор Ильич, пусть этот замечательный праздник придаст Вам новые силы, наполнит жизнь радостью, согреет любовью и заботой близких людей. Вы для нас - славное поколение победителей, образец мужества и патриотизма, жизнестойкости и самоотверженного труда во благо родного Отечества. Ваш жизненный путь по праву служит примером для подрастающего поколения. Мы восхищаемся и гордимся Вами. Желаем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и побольше солнечных дней!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.03.2021

Дата обновления: 22.03.2021

Дата публикации: 25.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».