Демонстрационный экзамен по стандартам World skills Russia в Республике Крым

25.06.2020

В рамках государственной итоговой аттестации по программе среднего профессионального образования по профессии 43.01.09 Повар, кондитер в период с 24 июня по 26 июня 2020 года на базе ГБПОУ РК «Сакский технологический техникум» состоится демонстрационный экзамен по компетенции Поварское дело.

Администрация ГБПОУ РК «Сакский технологический техникум» по устному распоряжению Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, в целях профориентационной работы, просит посодействовать по вопросу размещения ссылки онлайн трансляции демонстрационного экзамена и объявления на сайте отдела образования администрации Сакского р-на Республики Крым и сайтах муниципальных образовательных учреждений Сакского района.

Ссылки:

1 камера

https://rtsp.me/embed/TaZ4KaQH


2 камера

https://rtsp.me/embed/feKHaG8H

Заранее благодарны за сотрудничество.

Приложение

Хочу такой сайт

На сайт

Демонстрационный экзамен по стандартамWorld skills Russia в Республике Крым

В рамках реализации регионального проекта«Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)»
с 15 по 29 июня 2020 года в Республике Крым для 450 выпускников
из 17 профессиональных образовательных организаций государственная итоговая аттестация по программам среднего профессионального образования проводится в форме демонстрационного экзамена. Работу студентов на площадках по компетенциям «Поварское дело», «Кондитерское дело», «Технологии моды», «Электромонтаж», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Бухгалтерский учет» оценивают более 100 экспертов.

Демонстрационный экзамен – это форма определения у выпускников колледжей и техникумов уровня знаний, умений, навыков в условиях реального производства, наблюдение за их мастерством.

«За последние годы демонстрационный экзамен активно набирает популярность в системе среднего профессионального образования. Он наглядно показывает навыки и способен раскрыть мастерство студента», отметил первый заместитель министра просвещения Российской Федерации Дмитрий Глушко.

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым приглашает обучающихся общеобразовательных учреждений и будущих абитуриентов к просмотру прямой трансляции с места проведения демонстрационного экзамена.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.08.2020

Дата обновления: 11.08.2020

Дата публикации: 25.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».