Душа России в символах ее.

22.08.2020

jpgДуша России в символах ее.

Ежегодно, 22 августа, в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации №1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».Это значимый символ нашей страны, символ, который побуждает верить, побеждать и испытывать гордость за свою Родину! С флагом шли наши деды и прадеды на бой и побеждали; с флагом наши спортсмены добивались высоких достижений на самых престижных соревнованиях! Флаг – это символ уважения и преемственности поколений и пусть он с каждым днем гордо реет, давая понять каждому, что наша держава могуча и сильна!

В преддверии праздника обучающиеся 10-х и 11-х классов МБОУ «Сакской средней школы №1 им. Героя Советского Союза В. К. Гайнутдинова» с большим энтузиазмом приняли активное участие во Всероссийском Флешмобе «Вперед, Россия!», который размещён в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и проводится в онлайн формате. На площади перед школой одиннадцатиклассники растянули десятиметровый Российский триколор и гордо подняли его над головами, а девочки из 10 класса на фоне этого флага исполнили танец под песню О. Газманова «Вперед, Россия!».

День российского флага – праздник, который помогает объединить общество на таких скрепах — вечных ценностях, как патриотизм, государственность. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. Отмечая День Государственного флага, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы — дети Великой России

jpg
Хочу такой сайт

jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.08.2020

Дата обновления: 25.08.2020

Дата публикации: 22.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».