Волшебная сила искусства

25.08.2020

19 августа  2020 года обучающиеся  6-Б класса МБОУ «Сакской СШ№1 им. Героя Советского Союза В. К. Гайнутдинова» под руководством классного руководителя Воловод Лилии Ленгартовны  посетили персональную выставку рисунков своей одноклассницы Рыжило Дарьи, которая проходила  в Сакском Музее краеведения и истории грязелечения.

Это уже не первая выставка работ Даши. С пяти лет она занимается изобразительным искусством. Юная художницалюбит рисовать родные крымские пейзажи: горы, море, паруса на горизонте, цветы, животных. В своих работах она использует то кисть, то мастихин, экспериментирует с пайетками и цветными камешками, рисует на бумаге и шелке. И всегда старается вдохнуть жизнь, привнести глубоко личные чувства, воплотить собственную идею в свои произведения.

Даша- участник и победитель городских, республиканских и всероссийских конкурсов!Летом РыжилоДарья получила сертификат за участиево Всероссийском конкурсе «Юный художник России» и во Всероссийском конкурсе рисунков «Морская слава России-2020», посвященном 275-летию со дня рождения Федора Ушакова.

Начало положено, а впереди – долгий путь в искусстве. Дальнейших  успехов тебе, Даша!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.08.2020

Дата обновления: 25.08.2020

Дата публикации: 25.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».