День знаний

01.09.2020

День Знаний!

1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге... Торжественную линейку, посвященную Дню знаний открыла директор школы Борисова Ярослава Александровна Она приветствовала учеников и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.

На линейке присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации г. Саки - Юлия Анатольевна Предыбайло, депутат Сакского городского совета – Игорь Викторович Никуленков, депутат Сакского городского совета – Александр Николаевич Ракоцило, заместитель начальника отдела образования – Александр Владимирович Соболев, священник, клирик Свято-Ильинского Сакского Храма – Александр Пышинский. Гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд и пожелали в новом учебном году ярких и плодотворных успехов, творческого, интересного и полезного общения.

Линейка прошла необыкновенно торжественно: первоклассники прочитали стихи, а одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»! Они прочитали наставления новым ученикам и подарили им "Наказы", чтобы новоиспеченные школьники выполняли школьные правила.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия.Хочу такой сайт

В этот праздничный день во всех классах преподаватели провели Всероссийский открытый урок «Память поколений», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Цель уроков - воспитание патриотизма, формирование позитивного образа, который может служить идеалом для подражания подрастающему поколению.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.09.2020

Дата обновления: 03.03.2021

Дата публикации: 01.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».