Уроки мужества – уроки жизни

03.09.2020

Уроки мужества – уроки жизни

 

2 и 3 сентября в школе прошли мероприятия, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и победы Советского Союза над Японией.

С целью воспитания патриотизма, формирования позитивного образа, который может служить идеалом для подражания подрастающему поколению 1 сентября во всех классах преподаватели провели Урок Победы, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В библиотеке школы оформлена выставка «Память о войне нам книга оставляет»

На уроках проведены классные часы по теме «Акт о безоговорочной капитуляции Японии».

Представители Совета обучающихся приняли участие в акции «Цветы памяти», в рамках которой возложили цветы у мемориала «Вечный огонь», установленного в память о погибших сакчанах в годы Великой Отечественной войны.

Представители администрации школы и преподаватели приняли участие во Всероссийской акции «Диктант Победы».Хочу такой сайт

Учащиеся начального звена приняли участие в выставке военной техники, в рамках которой ребята подготовили модели самолетов, танков, кораблей и другой техники времён Второй мировой войны.

Образовательные мероприятия, которые проводятся в рамках Года памяти и славы, призваны напомнить о ключевой роли Советского Союза в войне 1939-1945 годов, разгроме армии милитаристской Японии, решающем вкладе советского народа и советского воина в победу над фашизмом и нацизмом.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.09.2020

Дата обновления: 10.09.2020

Дата публикации: 03.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».