Активные каникулы

04.01.2021

Активные каникулы Марии Шишловой

 

На зимних каникулах Мария Шишлова, учащаяся 6-Б класса нашего ОУ, выиграла Открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 2» по бильярдному спорту среди девушек до 16 лет.

В г. Симферополь на соревнования приехали 5 девочек из разных уголков Крыма в возрастной категории 8-15 лет. Играли  в свободную пирамиду до трех побед.

Мария уже третий год занимается в ДЮСШ №4 в секции русского бильярда. Очень серьёзно увлечена этим  видом спорта  и мечтает  к 16 годам получить звание КМС (кандидат в мастера спорта). Сейчас у нее  3 взрослый разряд.

Год назад, летом, в Евпатории проходил Чемпионат (Первенство) России и Кубок ЮФО, в которых Маша принимала участие. Со всех уголков России в  Крым  съехались около 150 участников. В Чемпионате России наша спортсменка заняла 5 место, а на Кубке ЮФО - 3 место.13 декабря 2020 года она выиграла Первенство г. Симферополь в категории «Девушки до 16 лет».

У Маши Шишловой 25 медалей и 9 кубков. Сейчас спортсменка готовится к новым турнирам и летнему Чемпионату России.Хочу такой сайт

Пожелаем   Машеньке успехов!!!

   

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.01.2021

Дата обновления: 12.01.2021

Дата публикации: 04.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».