Мои замечательные зимние каникулы!

10.01.2021

Я - учащаяся 6-Б класса Романюк Валерия. Свои зимние каникулы мне посчастливилось провести в Артеке. В моем отряде собрались мальчишки и девчонки со всего Крыма, которые, так же как и я, мечтали попасть в Артек! Эта смена называлась «Новогодняя сказка». И действительно, она была сказочной и волшебной. Все корпуса лагеря были украшены большими и красивыми новогодними елками, повсюду светилась иллюминация и новогодняя мишура украшала все вокруг.

Все мероприятия, которые проходили за смену, были с праздничной тематикой: новогодние сказки, сценки. Даже спортивные мероприятия были посвящены зимним видам спорта. Наш отряд был спортивным и занимал первые места в спортивных состязаниях. Я привезла домой много грамот и дипломов, а также, разнообразные памятные и сладкие подарки.

         С корпуса лагеря «Лазурный», в котором я отдыхала, открывался прекрасный вид! Каждое утро я любовалась видом на море  и волшебной красотой Аю-Дага. Так и хотелось всегда петь:

Наш лагерь «Лазурным» зовётся недаром,

Примета особая есть у него:

Взгляните на море вокруг Адаларов —

Нигде не найдёте лазурней его!

 

Под небом лазурным, спокойным и ясным,Хочу такой сайт

Здесь каждый денёк мы запомним навек…

Спасибо Отчизне за отдых прекрасный,

За лагерь «Лазурный», за весь наш Артек!

 

         Я счастлива, что мне посчастливилось побывать в этой Новогодней сказке! Артековские дни останутся в моем сердце на всю жизнь!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.01.2021

Дата обновления: 25.01.2021

Дата публикации: 10.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».