«А, ну-ка, мальчики!» в честь 23 февраля

23.02.2021

«А, ну-ка, мальчики!» в честь 23 февраля

 

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В честь этого дня классный руководитель 2-А и 3-Б классов Довгаль Ирина Владимировна для своих подопечных провела развлекательные мероприятия «А, ну-ка, мальчики!»

В ходе мероприятия ребята познакомились с историей праздника. А затем мальчишки приняли участие в интересных конкурсах: выполняли строевые команды, чистили картошку, надевали форму на время, составляли слова. По окончании данного праздника девочки посвятили своих одноклассников в галантных рыцарей.

Кроме подарков дети получили много положительных эмоций. А новые знания, полученные в ходе классного часа, вызвали в душе у каждого ребенка гордость за свою страну, за нашу армию и желание быть защитниками для своих родных и близких.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.02.2021

Дата обновления: 25.02.2021

Дата публикации: 23.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».