Аллея выпускников!

26.05.2021

Аллея выпускников!

 

26 мая 2021 года на территории возле нашей школы состоялось торжественное мероприятие - высадка «Аллеи выпускников». Ребята выпускных классов высадили деревья, положив тем самым начало новой прекрасной традиции.  Мы надеемся, что со временем возле нашей школы появится целая аллея деревьев, посаженных выпускниками. И дети, идя в школу в первый раз в первый класс, будут проходить по аллее выпускников и мечтать о том, что ровно через одиннадцать лет их дерево тоже украсит эту аллею. В свою очередь, выпускники школы, зайдя в гости к учителям, в любое время могут наблюдать, как год за годом преображаются посаженные ими деревья.

От всей души поздравляем выпускников с окончанием школы и желаем им смело идти к своим мечтам, никогда не бояться перемен в жизни! Пусть рядом всегда будут любящие люди и верные друзья, пусть ваше сердце никогда не перестаёт верить в хорошее. Успехов, счастливого взросления и больших побед в дальнейшем!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.06.2021

Дата обновления: 09.06.2021

Дата публикации: 26.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».